Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .

Мемориал Щанова-2018. 4-й тур. КДЮСШ-15 выходит в четвертьфинал

Джерело фото:
Змінити розмір a+ a-
664
0

За тур до завершения группового этапа определились семь из восьми четвертьфиналистов Мемориала Щанова-2018. В четвертый игровой день на турнире состав обладателей путевок в плей-офф пополнил КДЮСШ-15. Киевляне достаточно легко переиграли чемпиона Броварского района – "Беркут-Легион". В ворота противника футболисты КДЮСШ-15 забили четыре безответных мяча. Отдельно отметим дубль Вадима Грицая и очередной гол Алексея Бриженко.

В группе Б вторую кряду победу добыла "Еднисть". На сей раз подопечные Игоря Продана переиграли молодежную команду "Чайки", которая в последний день оспорит вакантный пропуск в 1/4 финала в очном противостоянии с прошлогодним победителем Мемориала Щанова – вышгородским "Диназом".

Во втором матче группы Б встретились две киевские команды. В столичном дерби победу со счетом 5:1 одержал "Меркурий". Подопечные Алексея Яценко – единственная команда, прошедшая групповой этап без потерь. При этом четыре поединка киевляне выиграли с впечатляющей разницей мячей – 17:1.